Ефремкасинский территориальный отдел администрации Аликовского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Выдающиеся люди, прославившие Ефремкасинкий территориальный отдел

"Олег Николаев поддержал предложение общественного совета при главе Чувашской Республики об объявлении 2022 года в регионе Годом выдающихся земляков", - отмечается в сообщении.

Николаев отметил, что следующий год станет логическим продолжением Года памяти и славы в стране, объявленного в 2020 году, и Года, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей в Чувашии в 2021 году. "Вспоминая об известных именах, которые прославили Чувашию в разные времена, делали высокие достижения в отраслях и сферах, мы закрепим линию памяти о наших предках. Отметим и тех, кто вносит вклад в развитие Чувашии сегодня", - привели слова главы Чувашии в пресс-службе.

Николаев добавил, что необходимо содержательно наполнить программу Года выдающихся земляков. По его мнению, эту работу необходимо вести как по территориальному, так и по отраслевому принципу. "Будут вовлечены все отраслевые министерства, администрации районов и городов. Активно включим и диаспору, чувашские национально-культурные объединения, которые функционируют в субъектах России и за рубежом", - процитировали главу республики в пресс-службе.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика