Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Конкурс средств массовой информации «Портрет сельской России-2016»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

Пресс-центр ВСХП-2016 объявил о старте конкурса СМИ на лучшую публикацию, посвященную подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года и экономической и социально-демографической статистической информации, «Портрет сельской России». Его участниками могут стать региональные печатные и интернет-издания, информационные агентства, а также интернет-ресурсы, не являющиеся  средствами массовой информации.

Цель конкурса – вовлечение представителей СМИ в процесс подготовки к предстоящей сельскохозпереписи. Общая тематика работ конкурса включает вопросы  актуальности и причин проведения агропереписи, социального и экономического значения регулярных статистических обследований для работников сельского хозяйства и сельхозпроизводителей, места переписи в разработке государственной политики в области сельского хозяйства. Общий призовой фонд конкурса составляет 4,3 млн. рублей.

Материалы, представляемые на конкурс, должны быть опубликованы, размещены на сайтах информационных агентств и сайтах СМИ в сети Интернет в период с 1 ноября 2015 года по 20 августа 2016 года включительно. Конкурс  проводится раздельно по девяти федеральным округам. К рассмотрению принимаются материалы только на русском языке.

Критериями выбора победителей конкурса являются качество  материалов, количество публикаций, посвященных ВСХП-2016 (для печатных изданий - не менее 5 публикаций, для интернет-СМИ, информационных агентств и интернет - ресурсов – не менее 10 информационных  выходов).

Материалы на конкурс принимаются по электронной почте konkurs-smi@vshp2016.ru в срок до 20 августа 2016 года. Более подробно о конкурсе «Портрет сельской России-2016» можно узнать на сайте Всероссийской сельскохозяйственной переписи.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика