Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Международный фестиваль юношеских СМИ, киностудий и фотоклубов «Волжские встречи-25»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

С 1 по 5 мая в Чувашской Республике состоится юбилейный Международный фестиваль юношеских СМИ, киностудий и фотоклубов «Волжские встречи-25». На мероприятие соберутся около 400 участников из 50 регионов России, а также стран СНГ. Фестиваль проводится при поддержке Мининформполитики Чувашии и Лиги юных журналистов России.

«Волжские встречи» направлены на привлечение детей и молодежи к социальной активности и содействие развитию юношеских СМИ. Мастер-классы и круглые столы проведут известные журналисты, актеры, телеведущие, сценаристы, кинорежиссеры и преподаватели факультетов журналистики вузов России. Среди них телеведущий Первого канала Михаил Верещагин, актер и герой программы «Даешь молодежь» Егор Сальников, фоторедактор онлайн версии журнала «Русский репортер» Артем Чернов, кинорежиссер журнала «Ералаш» Илья Белостоцкий, оператор телеканала «Россия-2» Андрей Цыганов, директор агентства «Юнпресс» Сергей Цымбаленко, тренер SINTAL trening Марчел Паскаль (Молдова) и другие.

Главной особенностью «Волжских встреч» является то, что здесь обучение сочетается с творческой деятельностью: участники фестиваля снимают игровые фильмы и телесюжеты, обсуждают их с признанными профессионалами кино и ТВ, выпускаются видеоновости, газеты и фотопрезентации. По итогам фестиваля «Волжские встречи-25» отберут видеоработы юношеских теле- и киностудий для участия во Всероссийском открытом форуме детского и юношеского экранного творчества "БУМЕРАНГ", который пройдет в ВДЦ "Орленок" в августе 2014 года.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика