Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Универсальная электронная карта

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

Универсальная электронная карта (УЭК) гражданина РФ сочетает в себе документ, удостоверяющий личность (в установленных законом случаях), полис обязательного медицинского страхования, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, а также удостоверяет права на получение иных государственных и муниципальных услуг. Выдавалась на бесплатной основе гражданам РФ, достигшим 14 лет, с 1 января 2013 года на основании заявления.

Универсальная электронная карта позволяет:

получать дистанционно государственные, муниципальные и иные услуги в любое удобное для вас время, без очередей и утомительного хождения по учреждениям;

использовать в Интернете, общественном транспорте для оплаты проезда, в государственных, муниципальных и коммерческих системах управления доступом.

В соответствии с внесенными изменениями от 28 декабря 2016 года № 471-ФЗ в Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ глава 6 («Организация деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт») признана утратившей силу. При этом УЭК, выданная до 31 декабря ‎2016 года, может применяться до истечения срока ее действия. Приложения карты также могут быть использованы для получения услуг до конца действия карты — при условии обеспечения технической возможности их приема. То же самое относится и к региональным приложениям, размещенным на карте.

Закон действует с 1 января 2017 года.

Информацию о выдаче УЭК, заявления на получение которых были поданы до 1 января 2017 года, можно получить в БУ «Центр информационных технологий» Мининформполитики Чувашии по адресу: г. Чебоксары, ул. Калинина, 112 и по телефону: (8352) 565-499.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика