Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

СМИ Чувашии

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

По данным Управления Роскомнадзора по Чувашской Республике – Чувашии по состоянию на 9 января 2017 г., на территории Чувашии зарегистрировано 157 средств массовой информации, из них 122 периодических печатных издания (87 газет, 31 журнал, 2 бюллетеня, 1 сборник, 1 каталог), 32 электронных СМИ (2 радиопрограммы, 12 телеканалов, 18 радиоканалов), а также 2 информационных агентства, 1 электронное периодическое издание. 

Всего в ведении Мининформполитики Чувашии 27 организаций: 23 автономных учреждения, 1 государственное унитарное предприятие, 3 акционерных общества. Телеканал «Национальное телевидение Чувашии» вещает в кабельных сетях операторов связи в городах и ряде райцентров республики. «Национальное радио Чувашии» осуществляет круглосуточную трансляцию в районах республики общественно-политических, образовательных, социальных, литературных и музыкальных радиопрограмм в основном на чувашском языке. «Тӑван радио» вещает в Чебоксарах и Новочебоксарске.

В республике работают филиал ВГТРК – ГТРК «Чувашия», редакции и корреспонденты федеральных СМИ – «Российская газета», ИА Регнум, ИА Интерфакс, выходят «МК» в Чебоксарах» и «АиФ-Чувашия», «Коммерсант».

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика