Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Конкурс «Лучший по профессии»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

В столице Чувашии впервые за последние десятилетия прошел общереспубликанский  конкурс «Лучший по профессии». «Смотры профессионального мастерства проходили на базе отдельных предприятий, учебных заведений, проводились также муниципальные конкурсы и состязания молодых специалистов, но такого, чтобы на соревнованиях по профессии собрались лучшие представители предприятий со всей республики не было в Чувашии со времен распада Советского Союза», – отметил в ходе открытия конкурса 10 июля заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской республики Виталий Емельянов.

Всего в конкурсе приняло участие 28 специалистов, работающих на 19 предприятиях республики, и обучающихся в двух учебных центрах.   Жюри, состоящее из признанных экспертов в своих отраслях, определило лучшего сварщика, оператора станков с числовым программным управлением, монтажника радиоэлектронной аппаратуры и приборов, слесаря механосборочных работ, а также сборщика электрических машин и аппаратов.

Конкурс проводился на базе 4 площадок -  ОАО «Промтрактор», ЗАО «Чебоксарский электроаппаратный завод» и на базе ресурсных центров Чебоксарского электромеханического колледжа.

Награждение победителей состоится 15 июля в 15.00 в Ресурсном центре Чебоксарского электроаппаратного завода. Заслуженные награды победителям вручит врио Главы Чувашской Республики Михаил Игнатьев. 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика