Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.09.11 - Доклад министра А.П. Табакова «Об утверждении Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики некоммерческому партнерству «Управляющая компания «Инновационный территориальный электротехнический кластер Чувашской Республики» на создание и (или) обеспечение деятельности центра инжиниринга для субъектов малого и среднего предпринимательства»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

Проект постановления подготовлен Минэкономразвития Чувашии в соответствии с Республиканской программой развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике на 2010–2020 годы, в целях повышения технологической готовности и применения инновационных технологий субъектами малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике.

Центр инжиниринга будет представлять собой объект инновационной инфраструктуры, оказывающий инжиниринговые услуги полного цикла и выполняющий работы в области проектирования и воплощения в готовых образцах научно-исследовательских и инновационных разработок.

В результате создания центра инжиниринга, за счет получения квалифицированных инженерно-консультационных и экспертных услуг по созданию промышленных и других объектов, прогнозируется наращивание производственных мощностей не менее чем у 15 субъектов малого и среднего предпринимательства до 2015 года.

Проект постановления прошел оценку регулирующего воздействия, по результатам которой было установлено, что положения, которые вводят избыточные обязанности, а также административные и иные ограничения в постановлении не выявлены.

Заявка на создание центра инжиниринга прошла конкурсный отбор Минэкономразвития России и предполагает софинансирование из федерального бюджета в размере 4 млн. рублей. В республиканском бюджете Чувашской Республики (в рамках Республиканской программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства) предусмотрены средства в размере 1 млн. рублей.

Принятие проекта постановления не потребует дополнительного финансирования за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика