Заволжское территориальное управлениеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Официальный сайт администрации города Чебоксары

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Природные ресурсы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb-ztu.cap.ru/

 

 

 

Заволжье - это уникальная природа, чистый воздух, красивые леса.

Климат располагает к лечению и отдыху, как в зимний, так и в летний период времени.

Лето в Заволжье уникально тем, что можно посвятить себя сбору грибов, ягод и множеству других даров природы, в сочетании с приятным и полезными прогулками по лесным ландшафтам.

Для любителей активного отдыха можно предложить охоту в лесах Заволжья, и рыбалку на многочисленных уникальных озёрах и реках, расположенных на территории Заволжья. В жаркие летние дни можно пройтись по песку и окунутся в прохладные воды многочисленных рек и озёр, этому всему способствует длительный купальный период, песчаные пляжи и привлекательные приречные леса.

Зима в Заволжье особенно прекрасна зимними видами спорта, такими как ходьба на лыжах катание на коньках, санях. Особенно прекрасна зимняя охота, для тех, кто не боится холода можно предложить зимнюю рыбалку.

В лесах, Заволжья обитает большое количество зверей таких как, лиса, медведь, волк, заяц, кабан, лось, рысь, и множество других прекрасных животных и птиц, представленных разнообразием видов.

Ведь многие люди предпочитают отдых в дали от дома, в лесной тиши, где вся обстановка располагает к приятному время препровождению. Как раз Заволжье является таким местом. В настоящее время, время стрессов у каждого человека просто должно быть такое место, где он смог бы побыть наедине с природой в гармонии, вдали от повседневной будничной жизни, гула машин.

 

 

 


ИА Regnum Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
428902 г.Чебоксары, п. Сосновка, ул. Биржевая 7 б
Телефон: (8352) 40-52-95
Факс: (8352) 40-53-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика