Заволжское территориальное управлениеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Официальный сайт администрации города Чебоксары

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Зимний отдых в Заволжье

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb-ztu.cap.ru/

 

Кто сказал, что за интересным зимним отдыхом нужно обязательно отправляться за тридевять земель? Ведь отлично провести время и насладиться настоящей русской зимой можно и в родном и на первый взгляд прекрасно знакомом многим из нас Заволжье. 

В холодное время года Заволжье преображается до неузнаваемости – звенящая тишина прекрасных лесов, припорошенные снегом пушистые ели, сосны и плотный белоснежный наст, по которому так приятно прокатиться на лыжах – все это создает просто идеальные условия для веселого времяпрепровождения. Зимнее Заволжье — это природа, близкая к девственной, это чистый воздух, опьяняющее волшебное чувство свободы от домашних бесконечных забот. Неспроста  этот уголок пользуется столь большой популярностью. Именно здесь отдыхает душа и летят мысли. Заволжье можно назвать заповедником настоящей северной зимы. Это снежный пушистый край, не укрытый смогом мегаполисов, не засыпанный солью с песком и всегда радушный. Это множество разнообразных маршрутов, как лыжных, так и снегоходных, катание на коньках.

 

 


ИА Regnum Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
428902 г.Чебоксары, п. Сосновка, ул. Биржевая 7 б
Телефон: (8352) 40-52-95
Факс: (8352) 40-53-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика