Министерство физической культуры и спорта
Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

02.07 Всероссийский день зимних видов спорта

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://sport.cap.ru

День зимних видов спорта пройдет в России во второй раз: он запланирован на 7 февраля, Чувашия намерена принять в его праздновании активное участие.

Как и в прошлом году, в День зимних видов спорта в Чувашии запланированы многочисленные спортивные мероприятия.  Одним из самых массовых станет этап всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей». Соревнования среди профессиональных конькобежцев и любителей катания на коньках стартуют в 11.00 на центральном стадионе «Олимпийский». В это же время на лыжной базе республиканского Центра зимних видов спорта начнутся соревнования по лыжным гонкам среди ветеранов в рамках 4 этапа «Кубка дружбы любителей лыжного спорта», а в горнолыжном центpе «Вертикаль» стартуют республиканские соревнования по горнолыжному спорту.

Яркий спортивный праздник для всех горожан и жителей республики, посвящённый Дню зимних видов спорта, состоится 7 февраля в Ледовом дворце «Чебоксары Арена». Здесь с 10 до 13 часов все желающие смогут бесплатно покататься на коньках. В 11.00  на главной ледовой арене начнётся церемония торжественного открытия Дня зимних видов спорта в Чувашской Республике, в рамках которого с показательными номерами выступят юные хоккеисты, фигуристы и конькобежцы.

Программу Дня зимних видов спорта в Ледовом дворце продолжат матчи чемпионата Чувашии по хоккею серди любительских команд.  В 13.00 на тренировочном катке «Чебоксары Арены» скрестят клюшки хоккейные команды «Тус» и «Армада», а в 18.00  встретятся «Трактор» и «Энергия». В 16.00 на главной ледовой арене начнётся праздничная дискотека на льду. Двухчасовая дискотека на коньках запланирована и на открытом катке стадиона "Олимпийский". Начало в 18.00.  

Министерство спорта Российской Федерации Библиотека Международной Спортивной Информации ФЦП Спорт-Инфо Фонд поддержки олимпийцев
Бесплатная юридическая помощь Проект «Открытые данные» Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» Федеральный центр подготовки спортивного резерва
Профилактика терроризма Противодействие коррупции Защита детей от негативной информации  Горячая линия для инвесторов Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика