Министерство физической культуры и спорта
Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.06.19 Речь Президента Европейской легкоатлетической ассоциации Свейна Арне Хансена на церемонии открытия Чемпионата Европы среди команд

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://sport.cap.ru

Уважаемый господин Игнатьев, уважаемый господин Мельников, уважаемый г-н Черкесов, уважаемый господин Зеличенок, дамы и господа, добрый вечер.

Спасибо большое.

От имени Европейской легкоатлетической ассоциации я хочу сказать, что мы счастливы находиться в вашем городе Чебоксары для проведения чемпионата Европы по легкой атлетике среди команд 2015 года (Суперлига).

Нам очень приятно, что Россия продолжает демонстрировать свою приверженность проведению легкоатлетических соревнований после великолепного чемпионата мира ИААФ 2013 года, который прошел в Москве.

Я знаю, что в Чувашской Республике сильны традиции развития спорта и легкой атлетики.

Здесь проходили такие престижные спортивные соревнования, как чемпионат России по легкой атлетике, соревнования по волейболу, борьбе, боевым искусствам, бадминтону, стрельбе из лука, велоспорту и многие другие.

Город Чебоксары известен в легкоатлетическом мире как «родина спортивной ходьбы». Легенды ходят о десятках тысяч граждан Чувашской Республики, которые приходят посмотреть соревнования по спортивной ходьбе.

Представители 12 европейских стран, которые принимают участие в соревнованиях, рассказали мне, насколько они поражены спортивной инфраструктурой города. Мы своими  глазами увидели ту заботу и внимание, которые вы уделяете спорту.

Для вас, а особенно, для детей, открыты многочисленные школьные спортивные комплексы, бассейны, игровые площадки, теннисные корты, футбольные стадионы,  катки, лыжные трассы и многое другое.

Спортсмены Чувашии представляли российскую национальную команду во многих видах спорта и завоевывали  большое количество медалей на международных соревнованиях.

Я хочу поздравить и поблагодарить Министра спорта и всех тех, кто работал над тем, чтобы ваш регион оставался преданным делу развития спорта и легкой атлетики.

Я уверен, что вы все получите удовольствие от престижного соревнования по легкой атлетике, которое пройдет в эти выходные. В 2014 году мы радовались великолепному чемпионату Европы по легкой атлетике среди команд, который прошел в Германии в Брауншвейге.

Я совершенно уверен в том, что мы увидим замечательные соревнования здесь в Чебоксарах, а спортсменам будут предоставлены условия самого высокого уровня.

Я с нетерпением жду момента, когда Российская национальная сборная команда будет выступать  против таких стран, как Германия, Великобритания и Франция, при поддержке большого количества зрителей.

Дорогие друзья, спасибо за ваш теплый прием здесь, в Чебоксарах – столице Чувашской Республики.

Спасибо.

Министерство спорта Российской Федерации Библиотека Международной Спортивной Информации ФЦП Спорт-Инфо Фонд поддержки олимпийцев
Бесплатная юридическая помощь Проект «Открытые данные» Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» Федеральный центр подготовки спортивного резерва
Профилактика терроризма Противодействие коррупции Защита детей от негативной информации  Горячая линия для инвесторов Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика