ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОЛИТИКА,
ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ
И КАЧЕСТВО

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2013 год

28 ноября в столице Чувашии открылся IX Межрегиональный форум «Стратегия и практика успешного бизнеса».

В Чувашской Республике большое внимание уделяется вопросам качества, активно внедряются международные стандарты и технологии управления в организациях всех сфер жизнедеятельности - бизнеса, государственного и муниципального управления, здравоохранения, образования, строительства, агропромышленного комплекса. В течение 14 лет в республике проводятся ежегодные конференции и форумы, посвященные Всемирному дню качества, в последние годы подтвердившие статус межрегиональных и международных мероприятий.

В своем выступлении Глава Чувашской Республики отметил, что само слово "качество", когда Россия вступила в ВТО, является для всех производителей и потребителей ключевым аспектом. Мы все хотим получать качественные услуги, приобретать качественные товары, и данное мероприятие позволяет определить, где наши сильные и слабые стороны. Михаил Игнатьев особо подчеркнул, что на сегодняшний день  государственная политика направлена на создание благоприятных условий для тех производителей, которые  действительно производят качественную продукцию.

На пленарном заседании также выступили директор АНО «Японский центр» в г. Нижний Новгород Хамано Митихиро, заведующий отделением промышленного менеджмента Института бизнес-образования Института экономики, управления и права (г.Казань) Ирина Антонова, генеральный директор ведущей мировой компании по предоставлению аудиторских услуг ООО «ТЮФ Интернационал Рус» Иван Литвяк, директор Института качества жизни ФГБОУ ВПО «Уральский государственный лесотехнический университет», профессор, почетный работник профессионального образования Российской Федерации, член Европейской Ассоциации Международного Образования Галина Астратова, координатор российской технологической платформы «Биобезопасность: инновационные технологии для ветеринарной медицины, сельского хозяйства и защиты охраны окружающей среды», заместитель директора по науке и инновациям ФГБУ «Федеральный центр токсикологической, радиационной и биологической безопасности Минсельхоза России (г. Казань) Альберт Чернов.

В рамках открытия форума состоялось подписание трехстороннего соглашения  о стратегическом партнерстве и сотрудничестве между Минэкономразвития Чувашии,  ОАО «Лента» и Некоммерческим партнерством «Технологическая платформа «Текстильная и легкая промышленность» и соглашения о взаимодействии между Минэкономразвития Чувашии и Автономной некоммерческой организацией научно-исследовательский центр «Военный Регистр».

В программе форума традиционно запланированы семинары, круглые столы, выставки, презентации, деловые встречи с целью обмена опытом в области качества.
В завершение пленарной части состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурсов в области качества 2013 года.

Система управления контентом
428004, г.Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 64-20-40
Факс: (8352) 64-20-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика