Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.10.24 Члены Молодежного парламента за круглым столом

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chgsd.cap.ru/

Члены молодежного парламента при Чебоксарском городском Собрании депутатов приняли участие в публичной школе социального знания «Кто мы? Кем мы хотим быть?», которое состоялось 24 октября в Национальной библиотеке Чувашской Республики.

Участники, эксперты и приглашенные обсуждали выступление Президента России В.В.Путина на заседании Валдайского дискуссионного клуба 19 сентября 2013 г.

Обсуждение вопросов, вынесенных на встречу, быстро переросло в заинтересованный диалог. Своим мнением со слушателями школы поделился и первый заместитель руководителя регионального исполкома Партии «Единая Россия» Дмитрий Щепелев. За его плечами большой опыт государственной службы, но молодежь Чувашии знает его прежде всего как бывшего руководителя республиканского отделения «Молодой Гвардии Единой России», вдохновителя и организатора многочисленных образовательных и социально-культурных проектов, таких как «МолГород», «Кадровая революция» и т.д.

В заседании круглого стола приняли участие слушатели и эксперты Школы, ученые, журналисты и самое активное участие в дискуссии принимали , председатель молодежного парламента г.Чебоксары при ЧГСД Ильбеков А.А., член молодежного парламента при ЧГСД, руководитель проекта " Наш города без наркотиков" Бесчастнов А. М., член молодежного парламента председатель постоянных комиссий по социальному развитию и молодежной политике Разумов А. А. и остальные участники. Вел заседание директор Школы, доцент ЧГУ им. И.Н.Ульянова А.П. Карпов.

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, e-mail: chgsd@cap.ru
Телефон: (8352) 62-35-76
Факс: (8352) 23-51-61
E-Mail: chgsd@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика