Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.02.20 Совет Старейшин при ЧГСД ознакомился с современным производством ЗАО "ЧЭАЗ"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chgsd.cap.ru/

20 февраля Совет старейшин при Чебоксарском городском Собрании депутатов посетил ЗАО «Чебоксарский электроаппаратный завод». Целью визита было ознакомление с деятельностью крупнейшего градообразующего предприятия города Чебоксары, электротехническая продукция которого реализуется далеко за пределами Чувашии.

По предложению главы города Леонида Черкесова в 2013 году старйшины запланировали посетить несколько производственных предприятий города, чтобы ознакомиться с современным положением дел в промышленном секторе Чебоксар и убедиться в том, что производство в городе не стоит на месте, развивается и вносит значительный вклад социально-экономическое развитие столицы Чувашии.

Делегацию  встречали директор по персоналу ЗАО «ЧЭАЗ» С.А. Кольцов, председатель Совета ветеранов  С.А. Краденов, председатель профкома Т.Б. Зуйкова.

Во время экскурсии по заводу почетные гости побывали в производствах Реконт, НКУ, посетили участок по выпуску микропроцессорной техники серии БЭМП. С большим интересом старейшины ознакомились с производством высокотехнологичной продукции, выпускаемой заводом.

Представители Совета старейшин были поражены масштабом преобразований, которые произошли на предприятии  и смогли лично убедиться в том, что ЗАО «Чебоксарский электроаппаратный завод» по уровню технической оснащенности, культуре производства и выпуску наукоемкой аппаратуры сделал огромный шаг вперед в сравнении с советскими временами.

С большой заинтересованностью они знакомились с экспонатами музея истории ЧЭАЗ, рассказывающими о создания завода в военном 1941 году из эвакуированных цехов Харьковского электромеханического завода и Ленинградского завода «Электрик»; об этапах его становления и развития; влиянии на развитие инфраструктуры столицы Чувашии.

Обмен мнениями продолжился за «круглым столом». Большое одобрение представителей Совета старейшин вызвал проект по созданию ресурсного центра, направленного на формирование кадрового потенциала для промышленной отрасли, а также участие ЧЭАЗ в Проекте партии Единая Россия «России нужен каждый ребенок», в рамках которой заводом взято шефство над детьми-сиротами Чебоксарского детского дома.

Об обширной деятельности заводского Совета ветеранов, в составе которого около 3,5 тысяч человек, рассказал его председатель С.А. Краденов.

Такие предприятия, как ЗАО «Чебоксарский электроаппаратный завод», являются надежной опорой промышленности России, резюмировали в завершение встречи гости предприятия и пожелали заводу дальнейшего развития и процветания.

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, e-mail: chgsd@cap.ru
Телефон: (8352) 62-35-76
Факс: (8352) 23-51-61
E-Mail: chgsd@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика