Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

24 – 25 сентября 2015 года - первая в России международная конференция преподавателей в сфере подготовки специалистов на станках с ЧПУ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

24 – 25 сентября 2015 года Haas  Automation, Чебоксарский электромеханический колледж и Абамет проводят первую  в России  международную  конференцию  преподавателей  в  сфере  подготовки специалистов на  станках с  ЧПУ. Конференция пройдет в Чебоксарах на базе Чебоксарского электромеханического колледжа.

Конференция  проводится для русскоязычных преподавателей, чтобы  они  могли  обменяться  опытом и эффективными методиками, ознакомиться  с новейшими технологиями. А также в целях повышения качества подготовки специалистов в области станков с ЧПУ и приближения уровня подготовки специалистов к международным стандартам.

В программе конференции презентации международной сети Центров технического обучения HAAS, опыт и достижения ЧЭМК в сфере обучения специалистов по обработке на станках с ЧПУ, презентация компании Абамет с обзором российского рынка металлообработки, презентации представителей металлообрабатывающей отрасли на тему кадровых проблем и обучения персонала, выступления зарубежных учебных заведений Европы и Азии, практические презентации мировых лидеров в сфере поставок дополнительного оснащения, программного обеспечения и расходных материалов для металлообрабатывающего оборудования.

В ходе конференции будут проведены практические семинары от Haas  Automation, AdvaCUT, Esprit, SandvikCoromant, Keller, Renishaw, Autodesk и Blaser.  Участники конференции обсудят, как мотивировать студентов, чтобы они выбрали сферу металлообработки на станках с ЧПУ, и как создать лучшие связи с местной обрабатывающей промышленностью. Представители металлообрабатывающей отрасли расскажут о важности обучения обработке на станках с ЧПУ и организуют посещение предприятий города Чебоксары. Будет проведен конкурс на лучший студенческий проект, победителей ждет поездка на Чемпионат мира по автогонкам «Формула-1» в 2016 году.

В конференции примут участие  представители учебных заведений из России, Беларусии, Азербайджана, Казахстана, Литвы, Латвии, Эстонии, Украины, Финляндии.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика