Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Наш общий день рождения

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Cоциальный проект «Наш общий день рождения» реализуется с целью привлечения внимания общественности к проблеме социального сиротства и развития семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Организаторы: Чувашская республиканская молодежная общественная организация «Молодежное добровольческое объединение Чувашии» при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

Каждый желающий сможет провести свой день рождения с ребенком, нуждающимся в семейном устройстве, и разделить радость в этот замечательный день.  На 01 августа 2015 года в  интернатных учреждениях  воспитываются 185 детей-сирот и детей,  оставшихся без попечения родителей, нуждающихся в семейном устройстве (на 01.01.2015 г. – 215 чел., на 01.01.2014 г. – 335 детей).

Приглашаем всех принять активное участие в социальном проекте «Наш общий день рождения».

 

Контактная информация:

Чувашская республиканская молодежная общественная организация «Молодежное добровольческое объединение Чувашии» - Быкова Галина Юрьевна. Контактный телефон:  8-903-066-02-64

Отдел организации деятельности по опеке и попечительству и защите прав детей в управлении молодежной политики Минобразования Чувашии(г.Чебоксары, ул.Ленинградская, д.33) - главный специалист-эксперт Васильева Татьяна Игоревна. Контактный телефон: 8(8352) 64-21-83 доб. (1655), e-mail: obrazov8@cap.ru

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика