Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.02.05 Молодежное правительство Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Объявлен дополнительный конкурсный отбор на замещение вакантных должностей в состав Молодежного правительства Чувашской Республики (далее - Молодежное правительство) и в резервный список кандидатов в члены Молодежного правительства.

До 20 ноября 2015 года ведется прием заявок от кандидатов.

На сегодняшний день открыты вакансии на должности членов Молодежного правительства, закрепленных за:

- Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики;

- Министерством транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Открыт набор и в резервный список кандидатов в члены Молодежного правительства на все должности в соответствии со структурой Кабинета Министров Чувашской Республики.

Молодежное правительство создано в целях вовлечения молодежи в общественно-политическую жизнь региона, объединения усилий талантливых молодых людей для развития нашей республики, содействия подготовке кадров для органов исполнительной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Молодежное правительство это совещательный и консультативный орган, членами которого могут стать  талантливые, активные, инициативные молодые люди от 18 до 30 лет. Координацию и организационное обеспечение деятельности Молодежного правительства осуществляет орган исполнительной власти Чувашской Республики в сфере молодежной политики – Минобразования Чувашии.

Молодежное правительство формируется по результатам конкурсного отбора, срок полномочий составляет два года со дня утверждения основного состава Молодежного правительства. Конкурс для включения в состав Молодежного правительства проводится конкурсной комиссией.

В состав Молодежного правительства входят председатель, заместитель председателя, секретарь и другие члены Молодежного правительства.

Члены Молодежного правительства закреплены за соответствующими органами исполнительной власти Чувашской Республики, которыми определяются кураторы Молодежного правительства.

Кураторы обеспечивают взаимодействие членов Молодежного правительства со специалистами и руководителем соответствующего органа исполнительной власти Чувашской Республики; оказывают содействие членам Молодежного правительства в получении необходимой информации, реализации мероприятий Молодежного правительства.

Основными направлениями деятельности Молодежного правительства являются:

«проектное» - разработка и реализация отраслевых проектов, направленных на решение задач социально-экономического развития республики, привлечение молодежи к реализации проектов;

«экспертно-аналитическое» - внесение предложений органам исполнительной власти Чувашской Республики по совершенствованию законодательства Чувашской Республики;

«кадровое» - обучение и стажировка в органах исполнительной власти Чувашской Республики.

Во время работы в молодежном правительстве, участники проекта изучают деятельность министерств и ведомств. Работа в молодежном правительстве ведется на общественных началах.

 Сроки проведения дополнительного конкурсного отбора на замещение вакантных должностей в состав Молодежного правительства Чувашской Республики и в резервный список кандидатов в члены Молодежного Правительства Чувашской Республики

Сроки

Мероприятие

Место проведения

22 октября - 20 ноября 2015 года

Прием документов кандидатов согласно перечню, указанному в п.3.3. Положения о проведении конкурса по формированию Молодежного правительства Чувашской Республики, утвержденного Указом Главы Чувашской Республики от 23.01.2015 №7

Минобразования

Чувашии

г. Чебоксары,

ул. Ленинградская,

д. 33, каб. 35

21 ноября –

20 декабря 2015 года

Первый этап – заочный конкурс письменных работ (проектов), представленных  участниками конкурса.

БОУ ЧР ДО

«Центр молодежных инициатив» г. Чебоксары,

пр. М. Горького, д.5

21 декабря –

31 декабря 2015 года

Формирование списка участников второго этапа конкурса.

Минобразования

Чувашии

г. Чебоксары,

ул. Ленинградская,

д. 33, каб. 35

11 января –

20 января

2016 года

Второй этап – очное собеседование и защита кандидатом письменной работы (проекта).

БОУ ЧР ДО

«Центр молодежных инициатив» г. Чебоксары,

пр. М. Горького, д.5

к 1 февраля 2016 года

Подготовка основного и резервного списков кандидатов в члены Молодежного Правительства.

 

Минобразования

 Чувашии

г. Чебоксары,

ул. Ленинградская,

д. 33, каб. 35

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика