Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ЕГЭ 2015

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки на время проведения ЕГЭ-2015 для обеспечения бесперебойной связи с регионами из других часовых поясов увеличила время работу федеральной многоканальной бесплатной линии +7-495-984-89-19 с 00:00 до 18:00 (по московскому времени).

Выпускники, родители и педагоги могут обратиться к специалистам «прямых линий» с 25 мая по 30 июня. Эксперты органов управления образованием субъектов страны, Рособрнадзора и независимые специалисты профессионально проконсультируют по всем возникшим вопросам о ЕГЭ-2015, окажут психологическую поддержку и содействие в разрешении конфликтных ситуаций.

Обращаем особое внимание, что в каждом регионе также работают свои «горячие линии» (ссылка http://ege.edu.ru/ru/classes-11/links/ ), где оперативно можно получить ответы на возникшие вопросы.

Напоминаем, что для выпускников 9-х классов также действуют региональные информационные каналы по вопросам проведения ГИА-9.

В Чувашии телефон горячей линии по вопросам ЕГЭ: 8(8352) 57-21-60.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика