Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

23 апреля - Интернет-конференция «Подготовка и проведение ЕГЭ 2014»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

23 апреля 2014 года в 14.00 в конференц-зале компании «Гарант-Чебоксары» состоится интернет-конференция первого заместителя министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Светланы Владимировны Петровой.

Тема интернет-конференции «Подготовка и проведение ЕГЭ 2014».

Задать свои вопросы по теме интернет-конференции вы можете заранее на сайте www.garant121.ru или пришлите на электронную почту adm@garant-zakon.ru

Интернет-трансляция конференции в режиме онлайн будет проходить на сайте www.garant121.ru .

 

Напомним, основной этап единого государственного экзамена пройдет с 26 мая по 11 июня 2014 года. В Чувашии, по предварительным данным, в основной период сдавать обязательные предметы в форме ЕГЭ русский язык будут 7149 человек, математику – 6962 человека, из них 6658 одиннадцатиклассников.

Из предметов ЕГЭ по выбору самыми популярными стали обществознание (5281 чел.), физика (2582 чел.), история (1820 чел.), биология (1758 чел.), химия (1111 чел.). Меньше всего участников будут сдавать французский (5 чел.) и немецкий (6 чел.) языки, испанский язык сдает 1 человек.

В основной период проведения ЕГЭ в республике будут действовать 38 пунктов проведения экзаменов. Для обеспечения информационной безопасности и объективности проведения экзаменов все ППЭ оснащены камерами видеонаблюдения. Единый государственный экзамен в 2014 году проходит под девизом «Мы за честный ЕГЭ».

На территории всех муниципалитетов республики в целях обеспечения соблюдения порядка проведения государственной итоговой аттестации организуется система общественного наблюдения. На конец марта зарегистрировано 125 общественных наблюдателей.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика