Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

6 апреля - Всероссийская акция по проверке грамотности «Тотальный диктант»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

6 апреля 2013 г. в Чувашии впервые состоится Всероссийская акция по проверке грамотности «Тотальный диктант». Эта ежегодная международная образовательная акция, девиз которой «Писать грамотно – это модно!», призвана привлечь внимание к вопросам грамотности и развить культуру грамотного письма.
Принять участие в акции и написать добровольный бесплатный диктант может любой желающий. Тотальный диктант пройдет одновременно в десятках городов России и мира. В 2012 году акция состоялась в 84 городах и 5 селах, охватив 11 стран.
В Чувашской Республике координаторами Тотального диктанта являются филологический факультет Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова» и газета «Советская Чувашия».
Место проведения диктанта в Чебоксарах – корпус «Г» (главный корпус) Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова (г. Чебоксары, Московский проспект, д. 15). Время начала диктанта – 15.00.
Заявку необходимо направить в ЧГУ на электронный адрес:
totaldict-cheboxary-chgu@mail.ru (дополнительная информация по телефону 45-93-90 (добавочный 3151).

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика