Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2012.05.15 Учебники

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

В 2012 году Чувашская Республика проводит работу по улучшению состояния книжного фонда школьных библиотек, закупке для обучающихся начального звена учебники из федеральных перечней учебников, также для изучения родного (нерусского) языка. Обучающиеся 1, 2 классов будут полностью обеспечены всеми учебниками, отвечающими требованиям Федеральных государственных образовательных стандартов. Также в текущем году начата работа по обеспечению учебниками школьников 3,4 классов.
Подготовлен сводный заказ на учебники федеральных перечней, утвержденных Минобрнауки России, для обучающихся начальных классов. В целях заключения государственных контрактов на поставку учебной литературы в 2012 году проводилось предварительное изучение рынка. В издательства направлены запросы о стоимости учебников федерального комплекта по предварительному перечню, с учетом возможности предоставления скидки.
В мае т.г. будут заключены прямые контракты с издательствами на приобретение учебной литературы. Приобретение учебной литературы будет осуществляться в соответствии с требованиями Федерального закона от 21.07.2005г. №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика