Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

О сроках подачи заявлений на аттестацию

В связи с многочисленными обращениями педагогических работников по вопросам аттестации, в частности, по времени подачи заявлений, по оформлению заявлений и аттестационных листов, напоминаем:

1. В соответствии с подпунком 3.1.2 Пункта 3  АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА предоставления Министерством образования и молодежной политики  Чувашской Республики государственной услуги «Исполняет функции организатора мероприятий по проведению аттестации педагогических работников образовательных учреждений Чувашской Республики и муниципальных образовательных учреждений» (Утвержден приказом Министерства образования и молодежной политики  Чувашской Республики от 23 января 2012 г. № 81) прием заявлений от педагогических работников на проведение аттестации на высшую или первую квалификационные категории осуществляется: по адресу:

428001, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. М. Горького, д. 5, каб. 319 (БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования»), контактный телефон 45-66-95.

Время приема:

вторник – с 13.00 до 16.00

среда –      с 8.00 до 12.00

четверг – с 13.00 до 16.00

2. Заявление по установленной форме передается секретарю аттестационной комиссии. Заявление педагогическим работником о прохождении аттестации для установления соответствия уровня его квалификации требованиям, предъявляемым к заявленной квалификационной категории, может быть подано в аттестационную комиссию в любое время, но до истечения срока действия имеющейся квалификационной категории.

3. Вместе с тем, чтобы аттестационная комиссия имела возможность в соответствии с пунктом 26 Порядка аттестации педагогических работников учесть срок действия ранее установленной педагогическому работнику квалификационной категории при составлении графика проведения аттестации (что имеет значение для сохранения уровня оплаты труда), заявление педагогическим работником должно быть подано заблаговременно, как правило, не менее чем за три месяца до истечения срока действия имеющейся квалификационной категории. Это время будет использовано для рассмотрения заявления (1 месяц), а также для проведения аттестации, продолжительность которой для каждого педагогического работника не должна превышать 2 месяцев.

Педагогические работники могут обратиться в аттестационную комиссию с заявлением о проведении аттестации для установления соответствия уровня их квалификации требованиям, предъявляемым к высшей квалификационной категории не ранее чем через 2 года после установления первой квалификационной категории

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика