Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Можно ли получить план расположения скотомогильников Чувашии и границ их охранных зон? Может быть есть какая-то карта, доступная в Интернете?

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://vet.cap.ru

Можно ли получить план расположения скотомогильников Чувашии и границ их охранных зон? Может быть есть какая-то карта, доступная в Интернете?

Житель города Чебоксары

 

Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики информирует о том, что Ваше обращение рассмотрено. На ваше обращение, Госветслужба Чувашии разъясняет, что общедоступность сведений о скотомогильниках посредством размещения в интернете карты с планом расположения скотомогильников имеющихся в Чувашской Республике исключена, поскольку скотомогильники (биотермические ямы) являются источниками повышенной биологической и эпизоотической опасности.

При изложенных обстоятельствах исключающих общедоступность сведений, граждане, юридические лица Чувашской Республики, в том числе и Вы все же наделены правом получать информацию о наличии либо отсутствии скотомогильников на истребуемом участке земли. Для этого Вам в обращении необходимо указать местность истребуемого участка земли (населенный пункт, район, расстояние от дороги, километр, близлежащие водоемы и. т.д.), цель и задачи запрашиваемой информации на истребуемый участок земли (планируете проведение строительных работ, добычу полезных ископаемых, испытаний, исследований и т.д.), указать Ваш статус (являетесь физическим лицом, представителем юридического лица, индивидуальным предпринимателем). 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика