Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Такменев Вадим Анатольевич

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

Корреспондент программы "Профессия репортер" (НТВ). Автор и ведущий документальных фильмов из цикла "Новейшая история" Номинант на "ТЭФИ-2004".
Родился 14 ноября 1974 года в городе Анжеро-Судженске, в Кемеровской области.
С шестого класса школы начал сотрудничать с судженской газетой "Наш город". Параллельно закончил школу юнкорров.
Потом поступил на факультет журналистики Кемеровского Государственного Университета. После его окончания начал работать на радио и телевидении.
До 1995 года был автором и ведущим программы новостей на ГТРК "Кузбасс".
В 1996 году работал в Сибирском бюро телекомпании НТВ, в 1997 году возглавил южно-российское бюро телекомпании НТВ в Ростове-на-Дону.
Работал корреспондентом на канале ТВ-6 и собкорром в Германии на телеканале ТВС, специальным корреспондентом в информационных программах телеканала НТВ и в программе " Намедни".
Фильм Вадима Такменева «Милости просим» вышел в эфир на телеканале НТВ 9 октября 2004 года. Продюсер – Софья Гудкова, режиссер – Елена Немых. Его тема – что такое помилование в России и - какова судьба тех, кто ожидает его в тюрьме и на зоне. Фильм построен в формате реальных событий, его «главные действующие лица» - заключенные. Правда переживаний, веры и сомнений доведены к финалу фильма до самого пика.
За этот фильм Вадим Текменев получил Знак "Символ Свободы" за профессиональное мастерство и высокую нравственную ноту журналистской работы.
Женат, имеет двух дочерей.

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика