Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

23 - 24 июня - ХXV Всероссийский фестиваль народного творчества «Родники России»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

 В этом году фестиваль «Родники России» справляет свой 25-летний юбилей. За четверть века он по праву стал одним из самых ярких, масштабных творческих форумов в культурной жизни не только нашей республики, но и всей страны. Этапами его становления и развития были Праздник национальных культур, Межрегиональный и Всероссийский фестиваль «Родники Поволжья» (1993-2004 гг.), а в 2005 году он приобрел свое нынешнее название – Всероссийский фестиваль народного творчества «Родники России».

Глубоко символично, что этот всенародный праздник, способствующий гармонизации межэтнических и межконфессиональных взаимоотношений, актуализации этнокультурных традиций, их взаимообогащению, проходит в рамках празднования Дня Республики на чувашской земле, где бок о бок в мире и согласии проживают более 120 национальностей.

Программа фестиваля состоит из выступлений художественных коллективов, представляющих широкий спектр направлений, видов и жанров народного творчества. На гостеприимной чувашской земле в этом году в очередной раз соберутся лучшие творческие коллективы страны, которые внесут особый колорит в идею фестиваля – это фольклорные, хореографические, певческие, народно-инструментальные ансамбли. Это поистине «золотой фонд» многонациональной российской культуры.

Пусть с каждым годом это замечательный праздник набирает силы и заряжает всех нас духовной энергией, приумножает национальные культурные ценности.

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика