Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Пояснительная записка к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 сентября 2005 г. № 229»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/
Пояснительная записка к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 сентября 2005 г. № 229»
 
Настоящий проект подготовлен и вносится Министерством здравоохранения и социального развития Чувашской Республики с целью приведения пункта 3.17 раздела III Положения о Министерстве здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 сентября 2005 г. № 229 «Вопросы Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики», в соответствие с постановлением  Российской Федерации от 18 мая 2009 г. № 426 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам лицензирования фармацевтической деятельности», согласно которому слова «и деятельности, осуществляемой организациями» заменяются словами «и деятельности, осуществляемой».
Принятие настоящего проекта не потребует привлечения дополнительных финансовых средств из республиканского бюджета Чувашской Республики.
 
 
Министр                                                                                                          Н.В. Суслонова
 

  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика