Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Чувашия - без табака!

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

"Хочу подчеркнуть важность общественного и партийного контроля и на таких важных направлениях, как борьба с курением, наркоманией и алкоголизмом. В сфере государственной политики мы делаем все возможное, но если само общество не  приложит усилия к борьбе с этим злом, мы рискуем потерять много молодых граждан, а они – будущее Чувашии".

Из послания Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики на 2012 год "Все для человека и во имя человека".

(8352) 58-03-84 - «Горячая линия» по вопросам оказания медицинской помощи, направленной на прекращение потребления табака, лечение табачной зависимости и последствий потребления табака. По вопросам нарушения законодательства в сфере охраны здоровья граждан от воздействия окружающего дыма и последствий потребления табака обращения принимаются по адресу Интерактивной приемной Минздрава Чувашии.  


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика