Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление министра здравоохранения Чувашской Республики Аллы Самойловой с Днем медицинского работника

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

 

Уважаемые медицинские работники Чувашии!

Дорогие коллеги!

 

От всей души и с чувством глубокого уважения поздравляю вас с профессиональным праздником! Медицинский работник – это не просто профессия, это призвание. Это искреннее желание помочь другому человеку, это высокие нравственные идеалы, это разносторонние знания, огромное терпение, чуткость и самоотверженность.

Труд медика очень важен и ответственен, поэтому в здравоохранении нет случайных людей. У каждого был свой путь в медицину, но всех нас объединяет одно – беззаветное служение профессии и общему делу. Оберегая здоровье и жизнь людей, мы сами часто жертвуем личным временем, интересами семьи. Но сегодня мы вместе создаем качественную и надежную медицину в Чувашии. И от кропотливого труда каждого из нас на своем рабочем месте зависит здоровье жителей нашей республики, эффективность дальнейшего развития отрасли.

Благодаря Вашему профессионализму и трудолюбию, здравоохранению региона есть чем гордиться. В Чувашии выросла продолжительность жизни, а младенческая смертность – одна из самых низких в стране. Наш опыт по профилактике заболеваний перенимают другие регионы. При этом я уверена, что медицинские достижения не являются для вас самоцелью, во главе угла всегда ставится пациент, для которого самым важным является искренняя забота о его здоровье, сострадание и душевная щедрость. 

Пусть в ваш адрес как можно чаще звучат теплые слова благодарности за оказанную помощь, за подаренное счастье здоровой, полноценной жизни и за саму жизнь! Желаю всем медицинским работникам Чувашской Республики профессиональной самореализации, личного благополучия и крепкого здоровья! С праздником!

 

Министр здравоохранения

Чувашской Республики                                                           А.В. Самойлова

 


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика