Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ТУРИЗМ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

В настоящее время во всем мире наблюдается тенденция к осознанию значимости здорового образа жизни. Неотъемлемой частью современной системы ценностей стала забота о здоровье, повышении жизненной активности. Растет число людей, стремящихся поддерживать хорошую физическую форму наряду с духовным обогащением. Изменился и взгляд работодателей на своих работников.

Все это создает предпосылки для ускоренного развития лечебно-оздоровительного туризма.

По оценкам Всемирной туристской организации, лечение и оздоровление относятся к числу важнейших туристских мотиваций. За последние 15 лет количество поездок на лечение увеличилось в мире на 10%. Сегодня лечебно-оздоровительный туризм приобретает поистине глобальные масштабы. И можно говорить о том, что процесс формирования мирового рынка лечебного туризма активно продолжается.

В России, одновременно с зарубежным, активно развивается сектор внутреннего межрегионального лечебно-оздоровительного туризма.

В развитии и расширении данного направления Чувашская Республика предлагает комплексные программы лечебно-оздоровительного туризма в виде гармоничного совмещения лечения и оздоровления в санаторно-курортных учреждениях республики, с получением дополнительного комплекса лечения и медицинских услуг в специализированных клиниках столицы Чувашии – городе Чебоксары.

Разработка и детализация программ лечебно-оздоровительного туризма осуществляются на основе сочетания следующих направлений:

- отдых в санатории (санаторное оздоровление) + специализированное лечение;

- отдых в санатории (санаторное лечение) + специализированное лечение;

- специализированное лечение + дополнительное реабилитационное лечение;

- комплексное лечение в нескольких специализированных клиниках.

Подобное предложение, уважаемые гости Чувашии, позволит Вам совместить приятный отдых с возможностью получения высококачественных услуг в различных областях медицины.

 

 Министр здравоохранения  Чувашской Республики

А.В Самойлова.


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика