Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Обращение министра здравоохранения Чувашской Республики А.В. Самойловой

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

Уважаемые пациенты! 

Минздрав Чувашии запускает новый проект –«Во имя пациента». С его помощью мы будем решать актуальные задачи и накопившиеся проблемы в конкретной медицинской организации. Чтобы повысить удовлетворенность качеством медицинской помощи, где-то нужно сократить очереди, где-то улучшить работу регистратуры или решить проблему с нехваткой специалистов, а где-то достаточно создать уютную атмосферу.

Для начала проект затронет учреждения здравоохранения городов Чебоксары и Новочебоксарск. При этом оцениваться будет, в основном, первичное (амбулаторно-поликлиническое) звено. В дальнейшем мы планируем проинспектировать лечебные учреждения и в районах республики.

Больницы работают для пациентов, поэтому ваше мнение особенно важно. Мы создали дополнительные возможности, чтобы вы могли направить нам свои отзывы и пожелания по улучшению работы вашего лечебного учреждения. В рамках проекта работают специальный адрес электронной почты и телефон «горячей линии». Также вы сможете поделиться мнением со мной лично на открытой встрече, которая будет проходить раз в месяц в одной из больниц города.

Так какой же должна быть идеальная поликлиника? Давайте вместе найдем ответ на этот вопрос и поможем нашим больницам стать лучше!

 

Алла Самойлова,

министр здравоохранения

Чувашской Республики

 


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика