Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.07.02 Единая транспортная карта (ГТРК "Чувашия")

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

Электронные транспортные карты в Чебоксарах набирают популярность. Напомню, новую систему электронных проездных билетов внедрили в сентябре прошлого года. Как она работает, узнавала наш корреспондент Елена Михайлова. 

Все пассажиры, которые оплачивают поездку в транспорте при помощи электронной карты, пополняют ее самостоятельно через терминалы. Их можно найти на остановках и в диспетчерских пунктах. На каждом аппарате - инструкция, которая поможет быстро и правильно пополнить баланс карты. 

Елена Михайлова, пенсионерка: «Пользуюсь вот, у нас единая транспортная карта, каждый месяц мы пополняем по 500 рублей и очень удобно. 

Сейчас в Чебоксарах действуют тридцать пять пунктов, где можно пополнить карты, ещё один открыт в Новочебоксарске. В обороте сегодня находится уже 70 тысяч транспортных карт, их владельцы при этом еще и экономят на проезде. 

Артем Горбунов, заместитель директора ООО «Единая транспортная компания»: «сейчас проезд по городу по карте типо электронный кошелек 1 рубль скидки на всех маршрутах, по городу 30 коп. с километра. Проездные работают так же как бумажные, нет поделок. Преимущество в том, что нет подделок и любое транспортное предприятие может следить за пассажиропотоком каждый день».

По словам представителя Единой транспортной компании, в ближайшее время чебоксарцы смогут пользоваться электронными проездными билетами и в маршрутках. 

 

http://chuvashia.rfn.ru/rnews.html?id=51979&cid=7


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика