Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.01.12 Карта пошла в народ («Грани», Новочебоксарск )

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

В прошлом году очень много говорили о том, что с января можно будет получить универсальные электронные карты. Новый год наступил, а вот где эти карты брать, куда обратиться?

Матвей Иванович

Как сообщил “Граням” заместитель министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Алексей Новиков, первые заявления начали принимать с 9 января в филиалах Чувашского отделения Сбербанка России по пр. И.Яковлева, 3а и ул. 50 лет Октября, 17а, а также в Медицинском информационно-аналитическом центре Мин­здравсоцразвития ЧР по ул. Калинина, 112.

После написания заявления карта будет доставляться уполномоченной организацией в пункт выдачи УЭК в срок не позд­нее 30 календарных дней со дня ее изготовления, на которое отводится до 20 дней.

Для подачи заявления при себе нужно иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования.

Напомним, универсальная электронная карта гражданина РФ состоит из документа, удостоверяющего личность, полиса обязательного медицинского страхования, страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, а также платежной банков­ской карты. Карта дает право на получение иных государственных и муниципальных услуг. Все вопросы, связанные с подачей заявления и получением карты, можно задать по телефону горячей линии 32-01-00.

Оригинал статьи: http://www.grani21.ru/pub/karta-poshla-v-narod


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика