Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

XXVII Международный оперный фестиваль

 

  

 

 

XXVII Международный оперный фестиваль, посвященный народному артисту СССР М. Д. Михайлову, вновь приветствует многочисленных поклонников оперного искусства. Впервые прошедший в 1991 году фестиваль стал ежегодным украшением музыкальной жизни Чувашии. В разные годы гостями фестиваля были солисты театра «Ла Скала», Большого и Мариинского театров, «Новой оперы» и «Геликон-оперы», исполнители из Екатеринбурга, Новосибирска, Саратова, Воронежа, Нижнего Новгорода, Самары, Харькова. Чебоксарцы имели возможность услышать певцов и дирижеров из США, Франции, Турции, Австрии, Испании, Эстонии и т.д.

И в этом году фестиваль с 17 по 21 ноября соберет под сенью Чувашского государственного театра оперы и балета солистов из Италии и Румынии, Китая и Казахстана, Беларуси и других стран Европы.

Этот праздник музыки и театра объединяет разных людей, обладающих очень важным качеством - желанием делать мир добрее. Мы убеждены, что нынешний фестиваль внесет большой вклад в развитие профессионального оперного искусства, впишет в нашу театральную летопись новые имена и, главное, поспособствует творческому общению музыкантов разных поколений, городов и стран.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика