Народные художественные промыслы и ремесла ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Москва: состоится Пятый международный фестиваль «Ярмарка ремесел»

18 июня 2008 г.

Москва: состоится Пятый международный фестиваль «Ярмарка ремесел»

   12-14 сентября 2008 года на территории Центра ремёсел ВАО г. Москвы «Русское подворье» Культурно-развлекательного комплекса «Кремль в Измайлово» состоится Пятый московский международный фестиваль народных художественных промыслов и ремёсел «Ярмарка ремесел».

Девиз фестиваля: «Ремесленники всех стран объединяйтесь!».
   На пятый фестиваль «Ярмарка ремёсел» приглашаются лучшие мастера, ремесленники и предприятия народных художественных промыслов и ремёсел Москвы, Московской области, регионов России и зарубежных стран. Мероприятия фестиваля будут направлены на популяризацию народных художественных промыслов, а также на укрепление межрегиональных и международных связей города Москвы.

Фестиваль проходит под патронатом правительства города Москвы. Учредителями фестиваля являются Департамент поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы, префектура ВАО города Москвы, АНО Центр ремёсел ВАО «Русское подворье», ООО «Вернисаж в Измайлово».

В рамках фестиваля на территории Кремля в Измайлово пройдут следующие мероприятия: 1. Конкурсная экспозиция народных художественных промыслов и ремёсел; 2. Демонстрация художественного мастерства и проведение мастер-классов; 3. Ежегодный фестиваль «Восточный карнавал в Восточном округе»; 4. Карнавал национальных костюмов участников фестиваля; 5. Выставка искусств народов Китая; 6. Шоу-программа; 7. Детский праздник; 8. Научно-практический центр; 9. Московский открытый конкурс «Мастер и подмастерье».

По вопросам участия в фестивале «Ярмарка ремесел» обращайтесь в оргкомитет фестиваля: Киселева Оксана Геннадиевна, Гаевая Ирина Алексеевна, Худякова Елена, тел./факс: (499) 166-51-10, 166-51-16, 166-50-31, 166-50-24, 8(916)775-12-81 или по e-mail: prazdnik@moscow-vernisage.com.

Более подробная информация представлена на сайте.

 

ИА "Альянс Медиа"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
428004, Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-20-61
Факс: (8352) 64-20-40 (2302)
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика