Народные художественные промыслы и ремесла ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Предпринимательство развивается и крепнет

15 декабря 2007 г.

В Министерстве экономического развития и торговли ЧР состоялась встреча министра Ивана Моторина с журналистами.

Повод для этого был более чем подходящий — министерство объявило итоги республиканских конкурсов среди средств массовой информации на лучшее освещение темы предпринимательства и народных художественных промыслов в СМИ республики.
Надо отметить, в последние годы граждан, решившихся открыть свое дело, стало больше.

Сегодня в республике около 8 тысяч малых предприятий (с 2005 года увеличение почти на 2000) и свыше 44 тысяч индивидуальных предпринимателей (больше на 10 тысяч человек). За по­следние четыре года число работающих на малых предприятиях возросло в 1,6 раза.

Многое делается в Чувашии для сохранения и развития народных художественных промыслов: при поддержке министерства проводятся выставки-ярмарки мастеров, мастер-классы, которые журналисты освещают в газетах, на радио, телевидении.

Иван Моторин поблагодарил их за тесное, конструктивное сотрудничество с министерством, наградил дипломами, денежными премиями, всем семи победителям в своих номинациях преподнес по букету роскошных роз.

Среди награжденных в номинации “Тема предпринимательства в печатных СМИ” редактор отдела экономики и экологии газеты “Грани” Галина Миронова.

 

«Грани», Новочебоксарск

15.12.2007 г.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
428004, Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-20-61
Факс: (8352) 64-20-40 (2302)
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика