Байгуловский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Трудовые династии

21 марта 2007 г.

Директором Байгуловской школы В.Шмелев работает сравнительно недавно. До назначения Владислава Николаевича на эту должность педагогический коллектив возглавлял его отец, Николай Матвеевич, который 23 года отдал этому делу.

С 1992 года учит малышей читать, писать и считать  и супруга нового директора Наталья Константиновна. А его сестра, Эльвира Николаевна, которая пришла в коллектив в 2001 году, преподает русский язык и литературу. Мастером производственного обучения является ее муж Эдуард Петрович. Но а во главе династии, которая продолжает трудиться сегодня в Байгуловской школе, стоит их мать Галина  Николаевна Шмелева. Вот уже более 30 лет она выполняет нелегкую, но очень интересную, по ее мнению, работу  пионервожатой.

- Время диктует все новые и новые подходы к системе образования, - говорит В.Шмелев. - Мне, как учителю физкультуры с 14-летним стажем, по душе пришлись слова Президента ЧР Н.Федорова из ежегодного Послания Госсовету Чувашии, с которыми он обратился ко всем учителям физкультуры: "Если учащийся ходит на ваши уроки и как-то старается, других оценок кроме "четверок" и "пятерок" по физкультуре не должно быть!" Ведь хорошее здоровье -  это хорошие, добрые мысли. Любой учитель ставит перед собой цель подготовить гармонично развитого и умеющего стать счастливым человека.

Первоисточник: http://gov.cap.ru/home/65/obrazov/sajty/bai/index.htm

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика