Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Певец народного счастья

09 февраля 2007 г.

Точно в день рождения П. Хузангая учащиеся Ширтанской основной общеобразовательной школы собрались в кабинете чувашского языка. Здесь прошел литературный вечер «Певец народного счастья». Ведущие этого праздника Л.В. Антипова и М.П. Богданова ознакомили с жизнью и деятельностью любимого всеми поэта. Позвали на праздник и «самого» Хузангая (им стал ученик 9 класса с кудрявыми волосами В. Иванов), он вспоминал некоторые эпизоды собственной жизни.

На празднике звучали стихи П. Хузангая. Стихотворение в исполнении О. Иванова (7 кл.) «Мы были, есть и будем» покорило всех.

В старших классах провели конкурс чтецов. В нем отличились А. Тихонов, И. Данилова (9 кл.).

В младших классах прошел литературный вечер «Я - сын чувашского народа». К. Захарова, С. Марков, А. Матвеев, Н. Кабашов порадовали зрителей колыбельной песней. А. Данилова, А. Сангатулина (3 класс) отличились в выразительном чтений стихов.

Старшеклассники провели заочную экскурсию по местам, где бывал П. Хузангай. Вспомнили его стихи и поэмы. А в школьной библиотеке организовали выставку книг любимого чувашского поэта, газет и журналов, опубликовавших статьи о поэте.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика