Янтиковский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Дружные соседи многоквартирного дома № 9 по улице Кооперативная в с. Янтиково

04 августа 2022 г.

Дружные соседи многоквартирного дома № 9 по улице Кооперативная в с. Янтиково

Соседи – это те люди, с которыми каждый из нас постоянно находится бок о бок. Они составляют важную часть нашей повседневной жизни. От них зависит спокойствие и благополучие, ведь соседи бывают разными: дружелюбными или конфликтными, любителями громкой музыки и веселых вечеринок или тихими домоседами. Сосед – этот тот, кто первым приходит на помощь, кому доверяют ключи от квартиры, просят покормить животных. Благодаря бдительности внимательных соседей зачатую спасаются жизни людей. Народная мудрость гласит, что близкий сосед лучше дальней родни. Именно таких близких соседей приобрели жители дома номер 9 по ул. Кооперативной в селе Янтиково, когда переехали жить в новый дом.

В доме поселились в основном молодые семейные пары с детьми. За недолгое время сообща жителям дома удалось решить немало проблем по благоустройству территории. На днях все дружно и ударно поработали на детской площадке, куда подрядчик, осенью прошлого года проводивший работы, привез несколько машин грунта. Грунт разровняли, малые архитектурные формы отремонтировали, покрасили. По весне женщины своими заботливыми руками озеленили площадку, высадили по периметру цветы. Теперь территория выглядит намного красивее, аккуратнее и ухоженнее, чем было до этого.

Объединение и поддержка соседями друг друга дают возможность преодолевать возникающие трудности, реализовывать всем миром различные добрые дела. Впереди у дружной команды много идей и планов, чтобы место, где живут единомышленники, превратилось в поистине «райский уголок».

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Янтиково, пр. Ленина - 21
Телефон: 8(83548) 2-14-56
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика