Большеторханский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Бюллетень № 20

25 апреля 2022 г.

БЕСПЛАТНО

БЮЛЛЕТЕНЬ БОЛЬШЕТОРХАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

* *Выпуск с 20 апреля 2007 года* *25 апрель 2022 года, понедельник* *№ 20

Периодическое печатное издание Большеторханского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕТОРХАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВУРНАРСКОГО РАЙОНА СУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Постановление № 21

д. Большие Торханы 25.04.2022 год

Об отмене постановления главы администрации Большеторханского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики № 53 от 26.07.2018 г. «Об утверждении Порядка получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации Большеторханского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики, разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативами, садоводческим, огородническим, дачным потребительским кооперативами, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления»

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях приведения муниципальных нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством п о с т а н о в л я ю:

1. Отменить постановление администрации № 53 от 26.07.2018 г. «Об утверждении Порядка получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации Большеторханского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики,разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативами, садоводческим, огородническим, дачным потребительским кооперативами, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления»

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава Большеторханского сельского поселения

Вурнарского района Чувашской Республики О.В.Григорьев                 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429201 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Большие Торханы, ул. Советская, д.2
Телефон: 8(83537) 61-8-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика