Большеторханский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Бюллетень № 11

11 марта 2022 г.

БЕСПЛАТНО

БЮЛЛЕТЕНЬ БОЛЬШЕТОРХАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

**Выпуск с 20 апреля 2007 года**11 марта 2022 года, пятница**№ 11

Периодическое печатное издание Большеторханского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕТОРХАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВУРНАРСКОГО РАЙОНА СУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Постановление № 11

д. Большие Торханы 11.03.2022 год

О внесении изменений в административный регламент администрации Болшетоханского сельского поселения по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства»

 В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Градостроительным кодексом Российской Федерации, протестом Вурнарской районной прокуратуры Чувашской Республики от 09.03.2022 г.  № 03-01/Прдп82-22-20970005, Администрация Большеторханского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

 1.Внести в административный регламент администрации Большеторханского сельского поселения  Вурнарского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства» утвержденный постановлением администрации Большеторханского сельского поселения  Вурнарского района Чувашской Республики от 07.12.2021 г. № 58 следующие изменения:

 1.1 Пункта 2.6.1 изложить в следующей редакции:

«Исчерпывающий перечень необходимых для предоставления услуги документов (их копий или сведений, содержащихся в них), запрашиваются в государственных органах, органах местного самоуправления и подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организациях, в распоряжении которых находятся указанные документы, если застройщик не представил указанные документы самостоятельно.»

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Глава Большеторханского сельского поселения О.В.Григорьев

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429201 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Большие Торханы, ул. Советская, д.2
Телефон: 8(83537) 61-8-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика