КУ "Управление по делам ГО и ЧС" города НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В Новочебоксарске пожарные спасли женщину из задымленного здания

24 февраля 2022 г.

За дежурные сутки в Чувашии зарегистрированы 3 пожара. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС России.

23 февраля в 13:02 произошло возгорание в комнате дома №9 по улице Советской в Новочебоксарске Сгорела кровать, также пламя повредило часть внутренней отделки. Спасатели эвакуировали 61-летнюю женщину, проживающую в соседней комнате. Возгорание ликвидировано спустя 20 минут. В тушении былои задействованы 3 единицы техники МЧС. Обстоятельства происшествия выясняются.

В 13:35 сгорел жилой дом в подворье 67-летней жительницы деревни Андрюшево Ибресинского района. Причина пожара устанавливается.

В 14:20 сгорели две бревенчатых бани, дровяник, навес и гараж на территории трех дачных участков в садоводческом товариществе «Варламовка» Московского района столицы Чувашии. На месте работали 6 единиц пожарной техники. Обстоятельства ЧП выясняются.

По данным ГУ МЧС России по Чувашии, с начала года в Чувашии произошли 147 пожаров. Общий материальный ущерб от них составил почти 1,5 миллиона рублей. Огонь унес жизни 10 человек, еще 11 – травмированы. Спасены 15 человек.

Источник: "Вести Чувашии"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика