МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Поздравляем с высокой наградой!

28 января 2022 г.

С 2018 года на базе двух библиотек города Шумерли реализуются культурно-образовательные проекты, направленные на духовно-нравственное воспитание детей и подростков. С участием социальных партнеров и волонтёров ежемесячно проходят разнообразные события, объединённые любовью к Богу, интересом к православной литературе, желанием юных шумерлинцев развить в себе творческие таланты, приобрести основы грамотной речи и навыки правильного поведения в современном социуме.

В данном направлении храм преподобного Серафима Саровского принимает самое активное участие. В последние годы совместная деятельность священнослужителей и библиотекарей укрепилась в рамках деятельности центра творчества «Я читаю и творю» (на базе городской библиотеки-филиала № 4 им.В.В. Маяковского), детского православного библиотечного театра «Улыбка веры» и детского центра православной культуры «Благодать» (на базе городской детской библиотеки-филиала № 1 им.С.Я. Маршака), руководителем которых является Елена Каширина.

В торжественной обстановке 23 января в храме состоялось награждение директора городской централизованной библиотечной системы Елены Кашириной Архиерейской грамотой Чувашской Митрополии. Настоятель храма протоиерей Владимир Ильин подчеркнул, что сегодня шумерлинские библиотеки являются важными культурно-просветительскими центрами, которые с большим интересом и желанием посещают горожане разного возраста. Источник: сайт г. Шумерли.

Источник: сайт г. Шумерли

Источник: "Вперед" (Шумерлинская общественно-политическая газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика