Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Семейной жизни золотые юбиляры

30 декабря 2021 г.

Золотая свадьба _ это подтверждение несокрушимости семейных ценностей, любви и уважения друг к другу. Это взаимопонимание и чувства, пронесенные сквозь годы и сохранившиеся по сегодняшний день!

С этой замечательной датой, с важным семейным событием отдел ЗАГС Ибресинского района поздравил супругов Виталия Петровича и Алевтину Михайловну Ефремовых. 30 декабря 1971 года они зарегистрировали свой семейный союз. Этот день они и теперь вспоминают с душевным трепетом и теплотой.

Ефремовы вырастили и достойно воспитали двух детей. Старшая дочь Светлана работает в Ибресях заведующим Чернореченским ветеринарным участком, у нее трое сыновей. Младшая дочь Оксана со своей семьей проживает в г. Курган. На сегодняшний день у Ефремовых 5 внуков и два правнука.

Семья Ефремовых очень дружная и сплоченная, в родном поселке супруги пользуются почетом и уважением. В свободное время Алевтина Михайловна занимается рукоделием, летом любит огородничать, а Виталий Петрович занимается пчеловодством.

«Наши родители - это особенные люди, - рассказали дочери юбиляров Светлана и Оксана. - Их отличает честность, принципиальность, мудрость в воспитании детей и внуков. Мы любим приходить в гости к ним, находиться в атмосфере любви, заботы, душевного тепла и уюта.

Еще одна семейная пара, отметившая «золотую свадьбу» – это Леонид Ильич и Вера Федоровна Алексеевы, жители села Малые Кармалы. Супруги дружно идут по жизненному пути, много трудностей и радостей им пришлось пройти вместе, но с годами чувство любви, уважения и поддержки друг друга только приумножается. Юбиляры вырастили и воспитали двоих детей, которые тоже построили крепкие семьи. Пять внуков и три правнука _ это самая большая награда для них! Супружеская пара, отметившая такой знаменательный юбилей _ настоящий пример для своих детей. Чета Алексеевых всю жизнь трудилась на благо родного села, заслужила почет и уважение односельчан.

Отдел ЗАГС администрации Ибресинского района поздравляет юбиляров с 50-летием совместной жизни и желает долголетия, много лет оставаться для детей, внуков и правнуков ярким примером того, что с любовью, взаимопониманием, умением понять и простить возможно создать крепкую, дружную и счастливую семью!

Светлана КОЗЛОВА,

начальник отдела ЗАГС администрации района.

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика