Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 
 

Публикации » Бюллетень от 26.05.2021 г. №692

26 мая 2021 г.


Печатное издание Ойкас-Кибекского сельского поселения Вурнарского района

 

 

 

 

Бюллетень

Ойкас-Кибекского

сельского поселения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

***Выпуск с 17 февраля 2007 года***26 май 2021 года, среда**

№692**

БЕСПЛАТНО

 

 

 

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ВАРНАР РАЙОНĚ

 

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА ВУРНАРСКИЙ РАЙОН 

УЙКАС-КИПЕК

ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙЕН

АДМИНИСТРАЦИЕ

 

ЙЫШАНУ

«26» май 2021 ç. № 41

          Уйкас-Кипек ялĕ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ОЙКАС-КИБЕКСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«26» мая 2021 г. № 41

д.Ойкас-Кибеки

 

 

О внесении изменений в постановление администрации Ойкас-Кибекского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики от 28.12.2020г. № 27/1 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации  Ойкас-Кибекского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики»

 

 

 В соответствии    с  Федеральным законом от 02.03.2007 года № 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации",        Федеральным законом от 30.04 2021 г. № 116-ФЗ "О   внесении изменений в отдельные законодательные акты  Российской Федерации",   администрация  Ойкас-Кибекского сельского поселения   Вурнарского района Чувашской Республики   постановляет:    

 

  1. Внести изменения в постановление администрации Ойкас-Кибекского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики от 28.12.2020 г. №27/1 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации  Ойкас-Кибекского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики » (далее – постановление):

  - в приложении к постановлению в Положении о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации  Ойкас-Кибекского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики (далее – Положение):

         1.1. пункт 5   Положения изложить в следующей редакции:

«5. Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, постоянно проживающие  в Российской Федерации, не имеющие гражданства (подданства) иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства,  в соответствии с которыми  граждане имеют право находиться на муниципальной службе, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации, Чувашской Республики о муниципальной службе квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы, при отсутствии обстоятельств, препятствующих поступлению на муниципальную службу.».

 2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 июля 2021 года.

Глава Ойкас-Кибекского сельского поселения                                                         А.В.Петров

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
 
Система управления контентом
429204 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Вурман-Кибеки, ул.Молодежная, д.8
Телефон: 8(83537) 36-2-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика