ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » «Лопухины. Краткое историческое родословие к 1000-летию рода» - книга в дар читателям Ядринской центральной библиотеки.

31 мая 2021 г.

«Лопухины. Краткое историческое родословие к 1000-летию рода» - книга в дар читателям Ядринской центральной библиотеки.

Сегодня  Ядринская центральная библиотека получила в дар уникальное издание – книгу «Лопухины. Краткое историческое родословие к 1000-летию рода».

Книга издана по рекомендации ученого совета Российского научно-исследовательского института культурного и народного наследия имени Д.С. Лихачева. 

Многие представители этого известного аристократического рода внесли заметный вклад в развитие Отечества и всемерно способствовали формированию величия нашей страны на самых различных поприщах.

Некоторые из них, будучи воеводами в Ядрине и Алатыре, провели определенную часть своей жизни, неся службу в благодатном Чувашском крае.

Авторы уникального издания выражают надежду на то, что книга найдет заинтересованных читателей среди посетителей библиотеки.

 

И.В. Ожигина, заведующая отделом обслуживания Ядринской центральной библиотеки

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика