Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Мораторий на проверки малого и среднего бизнеса предлагается продлить в 2022 году («Интерфакс»)

28 мая 2021 г.

Предложение поступило от аппарата федерального бизнес-омбудсмена Бориса Титова. Аппарат Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова предлагает рассмотреть возможность продления моратория на проверки МСП в 2022 году.

Речь также идет о запрете на проведение рейдовых осмотров и инспекционных визитов. Об этом сообщил журналистам советник бизнес-омбудсмена РФ, руководитель Института экономики роста им. Столыпина Антон Свириденко.

Исключением, когда проверки все-таки будут проводить, предлагают сделать случаи наличия рисков общественной безопасности и здоровью граждан. Мораторий на проверки ввели в качестве одной из мер поддержки бизнеса в период пандемии коронавируса. Ограничение не распространяется на внеплановые ревизии, которые проводят по причине возможного нанесения вреда здоровью, угрозы жизни, возникновения ЧП. 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика