Советское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В упорной борьбе достигаются победы

20 мая 2021 г.

19 мая на Пионерской поляне собрались представители всех школ Ядринского района, изъявивших желание проявить себя  на 52-ых юнармейских играх «Зарница» и «Орленок».

Всего 15 команд боролись  для определения сильнейших участников на республиканский финал. В торжественной церемонии открытия юнармейских игр приняли участие депутат Госсовета Чувашии В. Офаринов, начальник отдела образования райадминистрации В. Егоров, прокурор Ядринского района Ю. Фуражников, военный комиссар по Ядринскому и Красночетайскому районам А. Прокопьев, председатель Ядринского местного отделения ВДПО С. Чернов.

IMG 3767

После торжественного марша команд начались конкурсы. Судейской коллегии пришлось напряженно поработать для определения победителей и призеров. В теоретическом конкурсе под названием «Ратные страницы истории Отечества» среди «орлят» не было равных представителям В. Ачакской СОШ имени А. Айдака, а среди «зарничников» – команде Кукшумской ООШ.

В стрельбе из пневматической винтовки самыми меткими были Дарина Абаськина (СОШ №2) и Павел Алексеев (С. Ядринская СОШ), Татьяна Ястребова (В. Ачакская СОШ) и  Даниил Ильин (Ювановская СОШ).

В смотре строя и песни победителями стали отделения Советской школы и городской школы №2. Здесь лучше всех организаторские качества проявили командиры Павел Игнатьев (Советская СОШ) и Дарина Абаськина (СОШ №2).

В общекомандном зачете среди «зарничников» первое место заняла гимназия №1, а среди «орлят» отличилось отделение Советской школы. Все победители и призеры конкурсов были награждены грамотами и памятными подарками от районного отдела образования,  ФСК «Присурье» и военного комиссариата по Ядринскому и Красночетайскому районам.

Источник: "Знамя труда" (Ядринская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429068 Ядринский район с.Советское ул.Советская д.26
Телефон: 8(83547) 64-2-53
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика