Опытный территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Олег Николаев принял участие в праздновании Дня местного самоуправления

26 апреля 2021 г.

24 апреля Глава Чувашии Олег Николаев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления, которое состоялось в Чувашском государственном театре оперы и балета.

В фойе театра руководитель региона в сопровождении депутатов Государственной Думы Российской Федерации, членов Кабинета Министров Чувашии и депутатов Государственного Совета республики ознакомился с выставочной экспозицией муниципальных районов и городских округов Чувашии.

Приветствуя участников торжественного мероприятия, Глава Чувашии отметил, что муниципальные власти несут ответственность за решение тех вопросов, которые в первую очередь волнуют людей. «Выражаю слова благодарности за ежедневную кропотливую работу. Чтобы синхронизировать все направления, которые определены в национальных проектах и государственных программах, мы с вами в прошлом году проделали большую работу над программой социально-экономического развития республики. Эта синхронизация позволит повысить эффективность использования бюджетных средств и привлекать в экономику, в том числе в социальную сферу, частные инвестиции, - обратился Олег Николаев к сотрудникам муниципальной службы. - Чтобы наша республика уверенно развивалась, мы с вами должны работать синхронно, не скидывая ответственность друг на друга. Поэтому очень важно было в программе социально-экономического развития четко обозначить, кто чем занимается и каким образом мы достигнем поставленных целей».

Также в своем выступлении руководитель региона отметил, что Правительство Чувашии совместно с муниципальными властями проводит большую работу по модернизации объектов социальной сферы. «В этом году мы начали масштабную работу по реконструкции школ и детских садов. Для получения качественного образования нужны достойные условия, школы, соответствующие современным стандартам. И мы двигаемся в этом направлении, – подчеркнул Олег Николаев.

Продолжилось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, вручением государственных наград лучшим сотрудникам муниципальной службы.

Первоисточник: Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики.

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике  Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429911, : Цивильский район, п. Опытный, ул. Центральная, д.2.
Телефон: 8(83545) 61-2-25
Факс: 8(83545) 61-2-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика