ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » «Сказка, сказка, я тебя знаю!»

24 марта 2021 г.

«Сказка, сказка, я тебя знаю!»

Сказка - это удивительная волшебная страна, в котором происходят самые необыкновенные чудеса и превращения. Мы все  с детства любим сказки. Сказки учат нас жизни, рассказывают о добре и зле, помогают познать мир.

 В дни весенних каникул 23 марта сотрудники Ядринской детской библиотеки провели с  ребятами литературную игру-викторину «Сказка, сказка, я тебя знаю!». С удовольствием приняли участие и продемонстрировали отличные знания, как русских, так и зарубежных сказок, также собирали пазлы-сказки, отгадывали загадки. Конкурсы «Доскажи словечко», «Дополни имя», «Сказочные числа», «Путаница», «Собери сказку» помогли им узнать много нового и интересного. Самым активным участником был Ватраскин Даниил, ученик 2 «А» класса Ядринской начальной школы.

 В конце мероприятия ребята познакомились с красочными книгами-сказками, которые были представлены на выставке «Сказки, знакомые с детства».

Мероприятие прошло весело и увлекательно.

 

                                                                            Ядринская детская библиотека

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика