ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » «Поэт в библиотеке» - встреча студентов Ядринского агротехникума с поэтессой Мазюковой Натальей Витальевной

23 марта 2021 г.

«Поэт в библиотеке» - встреча студентов Ядринского агротехникума с поэтессой Мазюковой Натальей Витальевной

С 19 по 28 марта в Чувашии проходит республиканская Неделя детской и юношеской книги «Здравствуй, здравствуй, книжный мир!». В праздничную программу включены  встречи с писателями и поэтами, поэтический нон-стоп, литературные приключения, медиакалейдоскопы, сказочное буриме, видеопоказы сказок и многое другое. 

22 марта Ядринская центральная библиотека открыла Неделю детской и юношеской книги с поэтической встречи студентов Ядринского агротехникума с Натальей Витальевной Мазюковой «Поэт в библиотеке».

Знакомство с поэзией Натальи Витальевны началось с рассказа о себе, о своем творчестве. Присутствующие узнали, что поэтессой написано более 15 книг разного жанра: лирика и историческая фантастика, проза и краеведческие миниатюры, критика и публицистика. На стихи сложены песни. В ходе общения в исполнении автора прозвучали строки о детстве (стихотворение «Город детства), «Без тебя» (по мотивам романа Я.Л. Вишневского «Одиночество в сети»), «Силуэты поэзии» (о поэтах Серебряного века).  

Далее в формате «живого общения» присутствующие поговорили о запросах современных подростков, о разных каналах связи сети Интернет, обменялись мнением о том, в каком формате лучше работать современным авторам, чтобы привлечь молодую аудиторию.

Встреча получилась по-домашнему доброй и незабываемо яркой.

 

И.В. Ожигина,

заведующая отделом обслуживания Ядринской центральной библиотеки

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика